Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Витрина для рынка

Организация торговли на рынке имеет свои особенности, однако нуждается в качественном техническом обеспечении так же, как и продажа товаров в магазинах. В частности, это касается торгового оборудования. Поэтому компания «ФабрикАрт» предлагает специальные решения – высококачественные витрины для рынка. Они выдерживают непростые эксплуатационные условия, сохраняя заявленные характеристики. При этом внешний вид конструкций остается привлекательным и аккуратным.

Ассортимент витрин для рынка

Условно все предлагаемые модели можно разделить на две группы:

  • демонстрационные;
  • пристенные.

Все варианты характеризуются высоким уровнем прочности и удобства использования. Основной материал при изготовлении конструкций – ЛДСП. Именно поэтому они так популярны в торговых точках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Конструкции позволяют представить и хранить товар в наилучших условиях. Рассмотрим несколько серий продукции «ФабрикАрт», которую можно использовать в качестве витрин для рынка.

Серия «Гамма»


Характерная особенность этой серии – белый цвет с синей окантовкой. За счет использования нейтральных цветов такие витрины представляют товар в лучшем свете. Среди вариантов можно выделить следующие:

  • Демонстрационная витрина глубиной 500 мм. Универсальный вариант для различной продукции. Обладает достаточными габаритами для размещения немалого количества товаров.
  • Пристенная узкая витрина глубиной 300 мм. Компактная модель, которую можно использовать на небольших площадях для размещения негабаритных товаров. Доступная цена делает этот вариант очень привлекательным для предпринимателей.

Все решения имеют высоту 2 метра. Это позволяет, при прочих габаритах, обеспечить достаточную вместительность оборудования.

Серия «Профиль»

Данные модели выполнены в бело-синих цветах с применением металла и ЛДСП. Профиль уместно обрамляет основной материал, делая конструкцию завершенной и прочной. Благодаря гармоничному подбору цветовых сочетаний обеспечивается привлекательность изделий. Все модели серии имеют высоту 2 м. Приведем примеры:

  • Демонстрационная витрина глубиной 300 мм. Отличное решение, обладающее небольшой глубиной. Это позволяет размещать товар малых габаритов. В таких конструкциях обычно представляются мобильные телефоны и прочие гаджеты.
  • Демонстрационная витрина глубиной 500 мм. Данный вариант обладает высокими декоративными качествами. Он позволяет представить продукцию в разных ракурсах, что особенно удобно для покупателей.
  • Демонстрационная витрина с подсветкой. Небольшая глубина (400 мм) – одна из особенностей модели, поэтому ее уместно использовать в ограниченных пространствах, что особенно актуально для рынков. И, конечно же, изделие обладает подсветкой, что иногда очень важно для удачного демонстрирования определенной группы товаров.

Серия «Елена»


Еще одна линейка моделей витрин, которые можно использовать на рынке. Они выполнены в кленовом цвете, выглядят стильно и презентабельно. Все изделия имеют стандартную глубину – 400 мм. «ФабрикАрт» предлагает следующие модели:

  • Демонстрационная витрина шириной 800 мм. Для максимальной отдачи от такой конструкции рекомендуется устанавливать ее в центре помещения. Система, состоящая из подобных изделий, способна обеспечить торговую площадь удобным и надежным оборудованием, способным повысить уровень продаж.
  • Демонстрационная витрина шириной 600 мм. Отличная конструкция для использования на рынке, в условиях ограниченной площади павильона. Витрина выглядит современно и является хорошим дополнением любого торгового зала, магазина или иного объекта.

Дополнительные варианты и преимущества

Кроме указанных, компания «ФабрикАрт» производит конструкции серии «Анна». Они выглядят привлекательно, цвет их несколько светлее, чем продукции «Елена», но такой же приятный для глаз. Это идет на пользу презентации товаров, размещенных на витрине.

Нельзя не отметить и преимущества приобретения конструкций в интернет-магазине «ФабрикАрт»:

  • в разработке изделий участвуют не только квалифицированные инженеры, но и другие важные специалисты: маркетологи, продавцы, руководители и пр.;
  • для производства используются только проверенного качества материалы, что позволяет им сохранять товарный вид на протяжении всего отведенного срока эксплуатации;
  • изготовление происходит с применением передового оборудования, что обеспечивает должное качество;
  • предоставляется возможность бережной доставки и профессионального монтажа оборудования (не только по Москве).

Остались вопросы? Специалисты «ФабрикАрт» проконсультируют вас в любое удобное время!

С нами техническое обеспечение рыночной торговли становится простым и доступным!