Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Витрина для напитков

Витрина для напитков в супермаркете или продуктовом магазине – незаменимый предмет. Она позволяет разместить элитную алкогольную продукцию, выделить ее на фоне других товаров и одновременно повысить безопасность торговой площади (ведь некоторые конструкции закрываются на замок). Компания «ФабрикАрт» предлагает несколько вариантов, которые станут уместным дополнением холодильного или морозильного оборудования. Мы доставляем витрины для напитков в Москву и другие города России!

Какие напитки размещаются в таких витринах?

Конструкции позволяют разместить любую алкогольную продукцию:

  • пиво;
  • вино;
  • водку;
  • коньяк;
  • виски и пр.

Безалкогольные напитки размещаются в подобных витринах реже, учитывая маркетинговые задачи и особенности торговли.

Модельный ряд витрин для напитков

Итак, для продажи алкоголя и иной продукции «ФабрикАрт» предлагает следующие варианты:

  • Витрина с ящиками 700М.

     Предусмотрено два цвета исполнения – белый и кленовый. Это самая узкая конструкция серии, которую можно использовать для продажи напитков в стесненных условиях небольшой торговой точки. Изделие характеризуется привлекательным внешним видом и комфортом в использовании. Нижние ящики, используемые для хранения товарного запаса, закрываются на ключ.
  • Витрина с дверьми 700М. Аналог предыдущей модели, который характеризуется такой же большой площадью остекления и удобством использования.
  • Витрина с ящиками 900М.

     Широкий вариант витрины для размещения пива, вина и другой продукции.

Все конструкции выполнены из современного материала – ЛДСП, что позволяет добиться от изделий прочности и должного внешнего вида. Решения прошли испытания в различных торговых условиях и подтвердили свою функциональность, практичность и долговечность. С такими витринами можно смело продавать любые напитки (пиво, вино, коньяк и пр.), увеличивая прибыль своего магазина!

«ФабрикАрт» профессионально позаботится о техническом оснащении вашей торговой площади!