Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Выносное холодильное оборудование

Холодильное оборудование представляет собой специальную машину, способную поддерживать определенные параметры температуры и воздуха. Оно предназначено для термоизолированных камер либо различных помещений. На сегодняшний день многие предприниматели и организации перешли к выносному холодильному оборудованию.

выносное холодильное оборудованиеПовсюду можно увидеть много магазинов, которые размещаются на первых этажах жилых домов, это в значительной степени экономит деньги компаний. Здесь необходимо учитывать интересы жильцов - нельзя доставлять им беспокойство. Выносное холодильное оборудование гарантирует изоляцию звуков, которые концентрируются в машинном отделении. Такие холодильники издают шум, не превышающий 40 Дб, в свою очередь это обеспечивает комфортность. Преимуществом выносного оборудования, является отсутствие от них теплоотдачи, это очень важно для магазинов. При большом количестве встроенных холодильников, выделяется тепло от агрегатов, при таких условиях температура внутри зала в летнее время может превышать температуру на улице. Конечно это будет отпугивать покупателей.

Центральные системы выносного оборудования рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Такие холодильники могут прослужить около десяти лет, хотя встроенные агрегаты работают всего пять лет. Выносные холодильные камеры дороже устаревших аналогов, но это полностью окупается после нескольких месяцев использования. Торговые предприятия получают качественную и надежную технику с хорошей загрузочной способностью. Благодаря резервированию мощности, при какой-либо неисправности одного компрессора нет необходимости останавливать все производство. Сервисная служба займется устранением неполадки прямо на месте, не испортив при этом имидж организации.