Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Украшение торгового зала

Украшение торгового залаВнешний вид вашего магазина и внутренняя обстановка создают одно из самых важных впечатлений в памяти посетителя. Декорирование торгового зала - вопрос многосторонний, сделать красиво - это всегда хорошо, но главное не переборщить.

Предметы декора ни в коем случае не должны загораживать проходы между стеллажами в торговом зале, что может привести к толкучке в проходах. Украшения не должны мешать обзору товаров в магазине посетителями. Не стоит размещать в торговом зале украшения, которые могут слишком сильно акцентировать на себе внимание. Всегда нужно помнить, что посетитель должен покупать, а не просто ходить по залу и любоваться вашими украшениями.

Очень хорошо будет выглядеть тематический декор на различные праздники, такие как Новый год, Восьмое Марта, 23 и 14 февраля, Хеллоуин и прочие более менее популярные праздники. Посетителям всегда приятно, когда их поход в магазин будет сопровождаться положительными эмоциями, но это всегда должно оставаться походом в магазин, не стоит делать из этого поход в музей.

Вы можете так же украшать вход в ваш магазин с улицы и здесь вы можете дать себе больше свободы, ведь с улицы на красиво украшенный вход магазина вы сможете заманивать потенциальных покупателей. Здесь стоит учитывать только одно ограничение, если у вас имеется фирменная вывеска на улице, украшение входа не должно ее затмевать и смотреться ярче нее, а должно с ней гармонировать.