Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Современные модульные системы в торговле, их разновидности

модульные системы для торговлиКаким образом повысить уровень торговли, а соответственно, и прибыльность предприятия? Ответ очевиден - правильная расстановка товаров, а главное, правильные и удобные конструкции. Буквально за последние 10 лет современные модульные системы плотно заняли нишу в торговом оборудовании. Они позволяют сделать продажи комфортными, как для покупателей, так и для продавцов.

Сегодня существует несколько видов модульных систем, которые помогут любой торговой точке, вне зависимости от размеров помещения.

  1. Vertical. Это система, которая служит для экономии пространства в магазине. Она состоит из специальных стоек (которые могут быть разных размеров), крепятся, как к стене, так и к специальным панелям, в зависимости от дизайна и возможностей торговой точки.

    Получается, благодаря данной конструкции можно сделать богатый ассортимент, к которому удобно подходить и не уменьшать общее пространство за счет стандартных громоздких витрин или столов.

  2. Global. Универсальная система, которая состоит из перфорированных стоек и специальных навесных элементов. Благодаря тому, что эти элементы бывают разного формата, с помощью этой системы можно делать и полки, чтобы поставить товар, и просто держатели, чтобы повесить, например, одежду на плечиках.

    Получается простая, легкая конструкция. Она поможет не загромождать пространство, и к тому же стать универсальной для разного вида продукции.

  3. Joker и Uno. Это две системы, которые дополняют друг друга. Первая - имеет огромный ассортимент креплений, позволяющих создавать разного рода конструкции. А вторая система - это уже готовая конструкция, которая имеет вид металлических труб с разными панелями - полками (стеллажами).

    Благодаря этим двум системам можно создавать торговое оборудование специально под общий дизайн интерьера и в этом их особенность.