Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Про производство торгового оборудования

Торговые залы, магазины, бутики немыслимы без соответствующего торгового оборудования. Современное производство оборудования для торговли на месте не стоит, и сегодня дизайнеры и мастера производства создают отличные стеллажи и стенды, стойки и манекены, витрины и шкафы, как типовые, так и на заказ.

производство торгового оборудованияПри проектировании оборудования для торговли должна учитываться площадь, конструктивные особенности торгового помещения, виды товаров, которые планируется разместить на этих полках и стойках, пожелания заказчика.

Иногда при производстве торгового оборудования необходимо соблюсти особые требования заказчика, например, возможность полного обзора, свободного доступа к товару с одной или нескольких сторон, простоту монтажа оборудования, небольшой вес конструкций.

В зависимости от продукции, которая будет располагаться на стеллажах и витринах, при создании торгового оборудования используют разные материалы.

Требованиям долговечности, прочности конструкций, их устойчивости к механическим нагрузкам более всего отвечают алюминиевые профили. Выпускаются они в огромном разнообразии, отлично сочетаются между собой и с элементами из стекла, ДСП, сетки, что дает возможность компоновать удобные и оригинальные конструкции. Торговое оборудование из алюминия – это удобные прилавки, стеллажи и витрины любой формы, любых размеров.

Торговое оборудование для бутиков одежды, канцелярских товаров, обуви чаще всего изготавливают из хромированной сетки. Это легкое и универсальное оборудование, которое легко собирается и разбирается, предоставляет прекрасный обзор товара, надежно и имеет относительно небольшую стоимость.

Очень важно, что производство оборудования для торговли, его дизайн и завершающая обработка элементов конструкции должны быть направлены на лучшую демонстрацию товаров, исключать возможность деформации, сохранять их привлекательный внешний вид. Витрины ювелирных магазинов или стеллажи для бытовой техники, полки магазина инструментов или стойки книжного магазина должны подчеркивать выгодные стороны товара и скрывать его недостатки.