Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Обувной магазин «ССС»

Реализация концепции «магазин под ключ» стала одной из наиболее развитых и активных сфер деятельности компаний, которые занимаются изготовлением торгово-выставочного оборудования, а также осуществлением различных ремонтных и технических работ. Компания «ФабрикАрт» ставит перед собой важные комплексные задачи относительно реализации проектов любого уровня сложности.

Одним из таких проектов является обувной магазин «ССС», в котором было произведено комплексное оснащение помещения, включающего в себя зал продаж (340,31 м²) и подсобное помещение (31,15 м²). Нами были выполнены следующие виды работ: ремонтные работы, оснащение магазина, техническое оснащение. Весь проект был осуществлен с нуля.

Наша компания, имея огромнейший опыт в производстве торгового и офисного оборудования, изготовила для обувного магазина «ССС» следующие виды оборудования: касса, кассовый шкаф, пристенная мебель, подсобная мебель, свободностоительная мебель, мебельные острова, мебель для аксессуаров и т. д. Для изготовления мебели, включающей в себя кассу, стойки, пристенные и подсобные стеллажи, были использованы ЛДСП ( 16, 25 мм) и нержавеющая сталь. Для изготовления подставок для сумок были применены трубы 20x10 из нержавеющей стали. Оформление помещения также включало в себя изготовление рекламных плакатов для магазина. Обувной магазин «ССС» — это один из показательных проектов «под ключ», который был осуществлен «ФабрикАрт» с нуля. Мы не только разработали оригинальный интерьер магазина, но и его фирменный стиль, благодаря которому данный магазин будет узнаваться. Полный комплекс услуг, предоставленный нашей компаний, привел к отличному конечному результату, который не оставил заказчиков безразличными.

Обувной магазин «ССС» - это результат плодотворной работы. Каждый вид работы был выполнен на высоком уровне профессионалами, которые осуществили четкое зонирование помещения, что позволило правильно и эргономично разместить торговое оборудование и совершить выкладку товара.