Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Холодильный шкаф для напитков

Продуктовый магазин должен обеспечивать своих покупателей прохладными напитками круглый год. Это может быть вода, вино, пиво, соки и прочие варианты. Компания «ФабрикАрт» предлагает вместительные и экономичные холодильные шкафы для напитков, которые так популярны в Москве и других городах России. Они гарантируют не только поддержку оптимального температурного режима, но и качественную демонстрацию товара, что немаловажно для роста продаж. Для этого холодильники оборудованы стеклянными дверьми.

Варианты холодильных шкафов для напитков

Для удобного и надежного размещения пива и других алкогольных и безалкогольных напитков «ФабрикАрт» предлагает различные типы профессиональных холодильных шкафов, отличающихся габаритами:

  1. Среднетемпературный шкаф «Polair» шириной 1402 мм. Модель позволяет хранить напитки в охлажденном виде от 0 до +12 градусов. Важная особенность данной модели ‒ две стеклянные двери, открывающиеся по принципу шкафа-купе.
    Холодильный шкаф для напитков на две секции

    Двухсекционный шкаф среднетемпературный «Polair» 0..+12


  2. Среднетемпературный шкаф «Polair» шириной 697 мм. Компактная модель холодильника позволяет размещать продукцию в оптимальном температурном диапазоне и выгодно демонстрировать её покупателям, благодаря наличию стеклянной двери.
    Односекционный холодильный шкаф для напитков

    Односекционный шкаф среднетемпературный «Polair» 0..+12


Важное преимущество представленных моделей – повышенная стойкость полок, выдерживающих нагрузку до 40 кг. Благодаря их решетчатому строению, во внутренней камере холодильника обеспечивается циркуляция воздуха, улучшенная гигиеничность и равномерная температура. А наличие подсветки позволяет использовать конструкцию даже в слабоосвещенных торговых точках.

Дополнительные преимущества

Покупая холодильные шкафы в компании «ФабрикАрт», вы получаете выгодные цены, а также:

  • продуманные и надежные конструкции;
  • помощь при выборе оптимальных моделей для конкретных условий;
  • обеспечение доставки и установки оборудования;
  • сервисное обслуживание.

«ФабрикАрт» – поставщик холодильного оборудования, которому доверяют российские предприниматели и предприятия!