Витрина для мяса

Холодильная витрина для мяса – универсальное торговое оборудование, которое способствует сохранности этого вида продукта. Компания «ФабрикАрт» предлагает купить в Москве оборудование по ценам от производителя! В разделах вашему вниманию представлено свыше 5 видов различных холодильных витрин для мяса, свежих овощей, фруктов и других изделий.  

Особенности витрин для мяса

Правильное хранение продуктов – залог прибыльности любого магазина. Ведь «неликвид», который испортился из-за отсутствия соответствующих условий, придется продавать дешевле, а иногда и вовсе выбросить. Увы, но поставщики не возвращают деньги за продукты, которые испорчены по вине продавца. Поэтому, чтобы поднять рейтинг своего магазина, предпринимателю необходимо его грамотно оборудовать. И этому способствует производство компании «ФабрикАрт». 

Преимуществами нашего оборудования по праву можно считать:

  1. Универсальность. Например, большой и вместительный среднетемпературный шкаф способствует правильному хранению не только мяса, но и птицы, овощей, колбасной и молочной продукции.
  2. Надежность. Специалисты контроля качества «ФабрикАрт» скрупулезно следят за технологиями производства оборудования, чтобы в продажу поступали только качественные модели.
  3. Адаптированность к условиям отечественного рынка. Конструкторы «ФабрикАрт» постарались сделать хорошие и современные модели, максимально удобные для обслуживающего персонала.

Любой магазин, где всегда можно купить свежий мясной продукт, будет любим покупателями. Это первое, что нужно помнить при организации продовольственной торговой точки.

Ассортимент и назначение

В нашем каталоге представлено несколько типов холодильных витрин для мясных продуктов:

  1. Стандартные универсальные с одним большим отделом для мяса. Это оборудование работает в диапазоне температур от -6 до +6 градусов. Хорошо подойдет для хранения и демонстрации различных мясных продуктов.
    стандартная универсальная витрина для мяса
  2. Компактные витрины. Все те же характеристики, как и у стандартных вариантов, но в более компактном исполнении, а значит, такое оборудование можно купить для небольших торговых точек.
    компактная витрина для мяса
  3. Высокие витрины с дополнительной полкой. Это решение отлично подойдет для хранения колбасных изделий, сыров и молочных продуктов. А на дополнительной полке сверху можно разместить более компактную продукцию (например, соусы и т. д.).
    высокая витрина для мяса с дополнительной полкой

Большим преимуществом среднетемпературной витрины является правильная циркуляция холодного воздуха, в результате чего мясные продукты не залеживаются, а остаются свежим со всех сторон.

К тому же данный тип витрин прекрасно подойдет для хранения овощей и фруктов, которые в жаркую погоду не могут храниться при температуре выше +10 градусов.

Преимущества сотрудничества

«ФабрикАрт» – это производитель всего необходимого оборудования для магазинов и торговых точек. Мы предлагаем широкий ассортимент и лучшие модели для успешной продовольственной торговли! Обращайтесь к профессионалам, чтобы оценить все преимущества надежного оборудования!