Стеллаж для овощей и фруктов

Фруктовый и овощной отдел должны быть оснащены с учетом последних тенденций в организации торговых площадей. «ФабрикАрт» предлагает различные варианты современных стеллажей для овощей и фруктов. Они представляют собой пристенные металлические конструкции, разработанные при участии маркетологов и других специалистов рынка.

Модельный ряд стеллажей для овощей и фруктов

Металлические стеллажи для овощей и фруктов серии «Ф-Арт» представлены следующими конструкциями:

  1. Островной стеллаж. Компактные размеры позволяют удобно размещать данную модель в центре торгового зала. При ширине в 1 метр эта конструкция достаточна вместительная и позволяет максимально использовать торговую площадь магазина.
    Островной стеллаж для овощей и фруктов

    Стеллаж «Ф-Арт» островной


  2. Стеллаж для внутреннего угла ‒ эффективное дополнение к основному модельному ряду, дающее возможность создать гармоничную композицию и максимально эффективно задействовать площадь торгового зала.
    Овощной стеллаж для внутреннего угла

    Стеллаж «Ф-Арт» внутренний угол


  3. Пристенный стеллаж шириной 600 мм. Узкий формат позволяет успешно использовать конструкцию даже в условиях небольшой торговой площади. Увеличенная высота повышает вместительность изделия.
    Пристенный овощной стеллаж шириной 600 мм

    Стеллаж пристенный «Ф-Арт» 600мм


Представленные стеллажные конструкции для магазина позволяют удобно и безопасно размещать товар на полках, предлагая покупателю большие возможности для выбора. Все конструкции имеют специальное покрытие, проявляющее стойкость к различным механическим воздействиям. А это значит, что даже при постоянных контактах с корзинами, тележками, сумками и другими предметами, стеллажи будут служить долго и не потеряют своей внешней привлекательности. Для стеллажей с перфорацией у нас в каталоге предусмотрены специальные крючки и кронштейны.

Преимущества обслуживания

Мы разрабатываем, производим и доставляем продукцию не только в Москву, но и другие города страны. Наши специалисты могут выполнить профессиональный монтаж и осуществить сервисное обслуживание оборудования в кратчайшие сроки.

Не знаете, на какой модели остановить свой выбор? Свяжитесь с нами, и мы предложим оптимальные решения с профессиональной точки зрения, ведь у нас за спиной огромный опыт изготовления оборудования и успешной организации торговых площадей.

«ФабрикАрт» поможет сделать овощной отдел или магазин более успешным и привлекательным!