Прилавки для рыбы

Прилавки для рыбы от компании «ФабрикАрт» – это различные устройства для хранения продукции, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Мы предлагаем среднетемпературные рыбные витрины в Москве и других городах России. Наши условия – это выгодные цены, профессиональная установка, гибкая форма оплаты и широкие возможности доставки.

Ассортимент и особенности прилавков для рыбы

Морепродукты – специфический товар, богатый белком и полезными витаминами. Однако при высоких температурах такой продукт быстро портиться, что не позволяет хранить его длительное время без особых условий. Особенно это важно, если ваш рыбный магазин реализует свежую рыбу, для которой требуется соблюдение температурного режима от -1 до +2°С.

Вот почему мы предлагаем вам открытые среднетемпературные холодильные прилавки шириной 1955 мм. В них удобно размещать товар даже во льду. Благодаря особой конструкции камеры воздух равномерно охлаждает продукт. Таким образом, свежая рыба хранится в соответствии со всеми санитарными требованиями. При этом покупатель хорошо видит товар, может его рассмотреть и даже понюхать (что очень важно при покупке рыбы).

Торговый рыбный прилавок может быть и более компактным и иметь ширину 1500 мм. Такая витрина уместиться даже на небольшой площади, что особенно актуально для небольших отделов или павильонов.


«ФабрикАрт» предлагает надежное торговое оборудование для рыбы и морепродуктов. Наши приборы отличаются:

Благодаря нашей компании, сотни магазинов по всей стране оснащены последним технологическим оборудованием. Должные условия хранения – это всегда свежесть изделия, а значит, популярность торговой точки и высокая прибыльность!