Диван офисный - уют и комфорт вашего офиса

С чем ассоциируется мягкая мебель у любого человека? Конечно же, в первую очередь, с комфортом и уютом. Диваны давно стали привычным атрибутом приемных и гостиных комнат в любом доме. Что сегодня представляет собой современный офис любой компании хорошо известно: строгие столы и стулья, невыразительные стены, однообразные офисные полки и шкафы. Настраивает ли такая скучная обстановка сотрудников вашей компании на рабочий лад - неизвестно, но вот жизни в интерьер она точно не прибавляет. Мы понимаем, что интерьер офисного помещения во многом формирует имидж и впечатление о компании у клиентов и бизнес партнеров, поэтому его излишняя фривольность вряд ли произведет благоприятное впечатление. Качественный и современный офисный диван от нашей компании будет служить долгие годы и добавит вашему офису значимость и солидность.

В каталоге представлен большой ассортимент офисных диванов различных моделей. Вот уже более пяти лет мы предлагаем качественную и современную мебель для офисов. Предложенные в каталоге диваны могут быть представлены в различных вариантах исполнения: кожа, заменитель кожи, а также любой вид ткани. В качестве наполнителя для всей мягкой мебели мы используем пенополиуретан. Этот материал прекрасно зарекомендовал себя в эксплуатации, он сохраняет упругость на протяжении очень длительного периода. Большинство диванов в каталоге представлено в различном цветовом исполнении, что позволяет подобрать мягкую мебель под любой офисный интерьер. Поскольку все представленные модели диванов заслуживают внимания, предлагаем познакомиться с каждой из них более подробно.

Диван офисный "Элвин" может быть представлен в красном или зеленом цветовом решении. Утонченный внешний вид данной модели добавит недостающую частичку комфорта и уюта в интерьер офиса. Удивительно органичное сочетание изысканности и строгости форм придаст приемной или кабинету необходимую индивидуальность.

Офисный мягкий диван "Евро-книжка" и офисный "Диван-книжка". Представленная модельная линейка является синтезом домашнего комфорта и классического дизайна в вашем офисе. Благодаря этим моделям офисная зона отдыха для персонала станет действительно полноценной. Предусмотренный механизм трансформации дивана - "французская раскладушка" отличается надежностью и функциональностью.

Легкая конструкция офисного дивана "Грей" вызывает ассоциации со свежестью и свободным пространством. Любой посетитель вашего офиса, будь то клиент или партнер компании, приближаясь к такой мебели, не сможет не почувствовать ее совершенства.

Офисный диван "Евроквадрат". Уютный стильный дизайн и совершенная форма прекрасно дополняют друг друга в этой модели. Эта мягкая мебель подчеркивает солидность и респектабельность ее владельца. Различные варианты исполнения и большой выбор цветовых решений помогут идеально вписать мебель в нужную обстановку.

Мягкий диван для офиса "Лайм" может поставляться как в комплекте с креслами, так и отдельно. Каждая линия этой модели скрывает непостижимую энергию и нацеленность в будущее. Замечательно дополняя интерьер, мебель словно подчеркивает динамичность развития компании, ее готовность и открытость к сотрудничеству.

Офисный "Диван-книжка" с пуфиком - отличный выбор для молодых, быстро развивающихся творческих компаний. Особенность конструкции позволяет создавать различные угловые сочетания, что придает ощущение легкости и мобильности всему интерьеру.

Угловой офисный диван "Евроугол", в силу конструктивных особенностей, не только обеспечивает уют помещению, но и позволяет экономить место. Сочетание классического внешнего вида и современных округлых линий создает новое понимание стиля. Линейка этих моделей просто создана для того, чтобы приятно удивлять и располагать любого гостя вашего офиса. Само наличие такого дивана в офисе компании может сказать многое о статусе и репутации ее владельца.


Больше офисной мебели на сайте fabrikart-office.ru