Оборудование для колбасного магазина

Оборудование для колбасного отдела должно помогать продавцу в торговле, а магазину – способствовать выручке. Так как колбаса – продукт скоропортящийся, она должна находиться в камере с температурным режимом не выше +5 градусов. Для этого «ФабрикАрт» рад предложить в Москве и по России несколько вариантов хорошего холодильного торгового оборудования собственного производства. Каждый представленный образец способен работать как в комплексе витрин в разных отделах, так и самостоятельно.

Особенности оборудования для колбасного магазина

Колбасные изделия, как и охлажденные мясные продукты, не должны находиться при комнатной температуре. Даже несмотря на длительный срок хранения (например, сыровяленой колбасы), она все равно должна храниться в холодильном оборудовании. Это будет залогом ее пригодности к употреблению. Каждый хороший управляющий знает: предлагая своему покупателю всегда свежие продукты, можно рассчитывать на увеличение прибыли, так как информация о честности и порядочности продавца, а также о всегда свежих изделиях расходится моментально.

При выборе холодильного торгового оборудования для колбасы важно учитывать следующие характеристики:

  1. Среднетемпературность. Колбасное изделие не храниться в замороженном состоянии, поэтому в использовании низкотемпературных шкафов смысла нет. Они лишь заморозят продукт, который после разморозки может потерять свои вкусовые свойства.
  2. Удобство торговли. Торговое оборудование должно иметь конструкцию, позволяющую продемонстрировать весь ассортимент товара и достаточно быстро обслужить клиента.
  3. Экономичность при эксплуатации. Любое руководство магазина помнит не только о доходах, но и о накладных расходах. Чем они будут меньше, тем лучше. Инженеры «ФабрикАрт» постарались выпустить холодильное оборудование, поддерживающее оптимальную температуру при минимально возможном расходе энергии.

Все производимое нами торговое оборудование для магазинов является безопасным и надежным в эксплуатации и имеет всю необходимую документацию.

Ассортимент

В каталоге холодильного оборудования для колбасы представлены следующие варианты:

  1. Стандартные универсальные холодильные витрины типа «Таир» – это вместительные торговые холодильники, имеющие специальную систему охлаждения и циркуляции воздуха, что способствует равномерному распределению температуры и лучшей сохранности товара. Работает оборудование в температурном диапазоне от -6 до +6 градусов.
    Холодильная витрина для колбасы

    Витрина универсальная «Таир» -6..+6


  2. Компактная витрина – необходимый атрибут любого небольшого магазина. Благодаря своим размерам такой элемент найдет свое место в любой части магазина. Дополнительная полка позволяет размещать больше продукции и выгодно демонстрировать её покупателю.
    Компактная холодильная витрина

    Витрина универсальная «Полюс Эко» -5..+5


При необходимости мастера «ФабрикАрт» помогут установить и запустить оборудование в кратчайшие сроки!