Оборудование для цветочного магазина

Всегда найдутся покупатели, которым нужно купить красивый цветок или оригинальный дизайнерский букет. Залогом успешной торговли и высокой прибыли в данном случае является правильно оборудованный цветочный магазин. Каким же должно быть оборудование для цветов? В первую очередь, оно должно быть мобильным и безопасным для продукции, ведь, как известно, цветы легко ломаются, быстро портятся и осыпаются. «ФабрикАрт» представляет качественное торговое оборудование для цветочных магазинов в Москве и по всей России.

Особенности оборудования для цветочного магазина

Если цветы стоят на полу, есть вероятность их преждевременной порчи. Все потому, что люди (а в праздники обычно большой поток клиентов, и это знает каждый продавец) могут не заметить нежные свисающие бутончики из ваз и задеть их одеждой или сумками. Чтобы избежать этого, а также повысить обзорность продукции для клиента, потребуется ряд оборудования, среди которого:

Перейти на страницу товара

  1. Металлические стеллажи. Они компактны и занимают минимум пространства. Надежная стойка из металла и высококачественные полки способны выдержать не только вазы с водой, но и кашпо с комнатными цветами, наполненные торфом или землей.
  2. Мобильная стойка. Это удобный вариант стойки с модульными держателями для ваз и цветочных горшков. Такое торговое оборудование поможет разместить цветы в углу или в центре помещения и продемонстрировать наиболее привлекательные варианты. Помимо колец-держателей, в комплекте предлагается еще и 24 пластиковых горшка. Такая стойка хорошо будет смотреться не только внутри магазина. Благодаря наличию колес, а также антикоррозийному покрытию металла, такое оборудование можно использовать и на улице. Так как стойка занимает мало места, вряд ли у арендодателей будут претензии относительно её размещения. Еще одним преимуществом такой конструкции вполне можно назвать ее универсальность. Она прекрасно впишется в «домашнюю оранжерею» и позволит с комфортом ухаживать за цветами.
  3. Прилавки. Место кассира или продавца должно быть удобно оборудовано. Например, широкий прилавок позволит не только разместить дополнительные товары, но и быстро сделать красивый и оригинальный букет.

«ФабрикАрт» предлагает купить основное и дополнительное торговое оборудование для цветочного магазина по выгодным ценам от производителя.

Преимущества сотрудничества

«ФабрикАрт» – многолетний партнер и надежный поставщик оборудования для известных цветочных магазинов и торговых сетей. Главная наша задача – производство широкого ассортимента надежного оборудования, способствующего повышению продаж. Для этого наши инженеры тщательно продумывают эргономику конструкций и учитывают такие факторы как пассажиропоток, комфорт продавца, хорошая видимость продукции и т.д.

Мы всегда рады новым клиентам и стараемся создать максимально комфортные условия сотрудничества, учитывая специфику различных торговых точек!