Металлические витрины

Металлические витрины от «ФабрикАрт» в Москве представлены разнообразной серией «Профиль». Собственное производство позволяет использовать высококачественный металл в изготовлении конструктивных элементов оборудования, а также современное ПВХ-покрытие, которое делает продукцию устойчивой к внешним воздействиям.

Виды продукции

Среди модельного ряда серии «Профиль» вы найдете торговое оборудование для своего магазина по доступной цене. В ассортименте представлены:

  1. Металлические витрины. Благодаря нескольким вариантам цветов и размеров, вы можете подобрать изделия как для супермаркета, так и для небольшого магазина. В каталоге вы найдете витрины с подсветкой и без.
  2. Угловой прилавок. Это отличное решение, которое можно использовать для красивого поворота линии прилавков в торговом зале. Небольшая стеклянная витрина поможет продемонстрировать покупателям дополнительный товар. В разделе представлены угловые прилавки как для внутреннего, так и для внешнего угла.
    Угловая металлическая витрина

    Прилавок «Профиль» внутренний угол


  3. Кассовая кабина. Это отличный элемент, позволяющий завершить композицию из металлических витрин и прилавков. Удобная высота и габариты кабины дают возможность кассиру обслуживать покупателей с максимальным комфортом.
    Кассовая металлическая витрина

    Кабина кассовая «Профиль»


Все витрины универсальны и подходят для разных типов товара.

Использование металлических витрин для магазинов

Витрины серии «Профиль» вместе с дополнительным оборудованием – превосходное решение для магазинов, торгующих непродовольственной группой товаров. Представленные конструкции будут гармонично смотреться и в аптечных пунктах. Кассовая кабина дополнит комплект, надежно скрыв внутреннее оборудование с документацией и резервными лекарственными препаратами.

В интернет-магазине «ФабрикАрт» вы можете приобрести как единичную продукцию, так и полный комплект для организации новой торговой точки. Мы предлагаем оптимальное сочетание цены и высокого качества!