Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Витрины для выставок

Выставка – презентация товаров и услуг, успех которой во многом зависит от используемого оснащения. Для этого могут применяться специальные конструкции. Интернет-магазин «ФабрикАрт» предлагает стеклянные витрины для выставок, которые станут удобными и эффективными помощниками. Их можно использовать как в музеях, так и выставочных центрах, а также в любых условиях, когда нужны подобные конструкции.

Ассортимент предлагаемых стеклянных витрин для выставок

Презентабельный внешний вид предлагаемых моделей – их важное, однако не единственное преимущество. Мы предлагаем несколько вариантов размеров и цветов, которые идеально подойдут к строгим классическим интерьерам большинства музеев. Рассмотрим представленные стеклянные образцы более подробно:

  • Витрина «Елена» для внешнего угла. С такой конструкцией можно организовать выставку даже в условиях с непростой конфигурацией помещения. Если установить модель в музее, можно использовать угол для демонстрации важных объектов, максимально задействуя имеющуюся площадь.
  • Демонстрационная витрина «Елена».

     Компактный вариант, актуальный для небольших пространств. Конструкция выполнена в сочетании кленового и серого цвета. Модель обладает хорошей обзорностью, а стеклянные полки позволят удачно презентовать различные предметы на выставке или в музее.
  • Прилавок-витрина «Профиль».

     Благодаря большой площади остекления обеспечивается хороший обзор экспонатов. Небольшая высота дает возможность показать выставочный объект с верхнего ракурса. Конструкция выполнена из прочного алюминиевого профиля, который может быть окрашен разными сочетаниями цветов. Ножки регулируются по высоте, что позволяет корректировать уровень размещения стеклянных полок.

Дополнительные преимущества

Все предлагаемые решения изготавливаются из металла или ЛДСП. При разработке моделей участвовали ведущие специалисты в области торговли, опытные инженеры, успешные маркетологи. Результатом трудов стали прочные, достаточно мобильные, привлекательные и удобные в использовании конструкции. Но главное – они эффективны, что доказано многочисленными испытаниями и подтверждается каждым нашим клиентом.

Мы обеспечиваем доставку стеклянных витрин в музеи Москвы и не только. Наши специалисты помогут сделать выбор оптимальной модели для ваших условий.

«ФабрикАрт» предлагает специальное выставочное оборудование высочайшего качества!