Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Витрины для бижутерии

Небольшая стоимость бижутерии не должна отрицательно сказываться на качестве ее презентации. Красивый товар следует демонстрировать потенциальному покупателю соответствующе. «ФабрикАрт» создает специальные витрины для бижутерии, которые пользуются спросом не только в Москве, но и в остальных городах нашей страны. Ведь хорошее оснащение ювелирного магазина – одна из составляющих успеха такого бизнеса.

Модельный ряд витрин для бижутерии

Мы предлагаем купить следующие варианты витрин для бижутерии, изготовленные из ЛДСП:

  1. Демонстрационный прилавок «Гамма». Характерная особенность данной конструкции – наличие увеличенной презентационной поверхности. Устойчивая и вместительная модель удобна и эффективна в использовании. Вес прилавка составляет всего 54 кг.
    Витрина-прилавок для бижутерии

    Прилавок «Гамма» демонстрационный


  2. Прилавок-витрина «Гамма» ‒ привлекательное решение для торгового зала. Наличие нескольких стеклянных полок позволяет организовать хорошую презентацию товара. Подходит для демонстрации как бижутерии, так и дорогих золотых и серебряных изделий. Вес конструкции – 43 кг.
    Прилавок-витрина «Гамма» для бижутерии

    Прилавок-витрина «Гамма»


  3. Прилавок «Гамма» для внешнего угла. Аналогичное решение, которое дает возможность использовать все полезное пространство магазина. Компактные размеры конструкции позволяют правильно обустроить углы помещения. Вес прилавка составляет 42 кг.
    Угловая витрина «Гамма» для бижутерии

    Прилавок «Гамма» внешний угол


Наши услуги

Компания «ФабрикАрт» производит современное торговое оборудование, предлагая:

  • умеренные цены;
  • качественные материалы;
  • комфортные и эффективные конструкции;
  • доставку в любой город России;
  • монтаж опытными специалистами.

Возникли вопросы по выбору оборудования? Проконсультируйтесь с нашими специалистами, чтобы выбрать оптимальные решения, которые сделают ваш магазин успешнее, а вашу прибыль - больше!