Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Витрина для часов

Удобная витрина для часов ‒ надежный партнер для хорошей торговли. «ФабрикАрт» предлагает широкий ассортимент выгодных решений для оснащения магазина в Москве и других регионах страны. Благодаря 4-х стороннему остеклению витрин, покупателю откроется отличный вид на каждый из представленных экземпляров. Приобрести стеклянные прилавки можно в единой цветовой гамме, чтобы ваш часовой магазин смотрелся гармонично и презентабельно.

Различные витрины для магазинов часов

Если основной и единственный товар вашего магазина – часы, вам стоит подумать о приобретении следующих вариантов торгового оборудования, а именно:

Витрина для часов

Витрина «Елена» демонстрационная

  1. Специальные стеклянные витрины. Здесь ассортимент «ФабрикАрт» более чем достаточный. В разделе представлены как стандартные витрины, так и малогабаритные конструкции. Стеклянные полки и стенки со всех сторон позволят продемонстрировать продукцию в наиболее выгодном свете. Возможность выбора цвета и фактуры материала дает больше пространства для дизайнерских решений в оформлении торговой точки.
  2. Экономпанели. Если ваш часовой магазин продает настенные часы, то стоит позаботиться об их надежном размещении, чтобы продавцу было удобно снять модель, не задев другую. И для этого есть чудесные решения – специальные крючки и экономпанели.
  3. Прилавки. Чтобы подчеркнуть стиль и статус наручных часов можно приобрести деревянный прилавок. Цвет дерева “клен” подойдет к любому интерьеру и выгодно оттенит представленную продукцию.

Удачно оформленный магазин – это залог сохранности товара и популярности у покупателей.

Особенности

«ФабрикАрт» изготавливает продукцию из безопасных и надежных материалов: стекло, метал и ЛДСП. Среди наших витрин можно подобрать как крупные демонстрационные образцы с подсветкой, так и компактные изделия, которые станут отличным дополнением даже для небольшого магазина.