Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Универсальный холодильный шкаф

Универсальный холодильный шкаф от «ФабрикАрт» в Москве – хороший способ организовать хранение пищевых продуктов с максимальным комфортом. Мы предлагаем глухие и стеклянные модели по цене производителя. В наших интересах предоставлять вам качественное и надежное оборудование.

Особенности универсальных холодильных шкафов

В чем заключена универсальность изделий? Для этого стоит взглянуть на внутреннее устройство холодильников. Каждый из представленных холодильных шкафов разделен на несколько секций. Внутри присутствуют как решетки, так и стеклянные полки. Первые позволяют воздуху правильно циркулировать в камере. Это способствует равномерному охлаждению продукции. Поэтому в наших универсальных холодильных шкафах даже овощи и зелень будут оставаться свежими в течение длительного времени.

Выбор изделий

Среди ассортимента продукции можно выделить:

  • Двухстворчатый шкаф. Крупногабаритное изделие, имеющее две независимые двери. Каждая полки внутри шкафа выдерживает до 40 кг нагрузки. Из двух цветов можно выбрать один из вариантов – стальной или белый эмалированный.

  • Одностворчатый.

     Вместительность такого шкафа – до 700 литров. На установленной панели устройства имеются все необходимые индикаторы для управления. Модели выпускаются также в стальном и белом корпусе. Отлично подойдут для небольших помещений. Способны поддерживать температуру от 0 до +6 градусов. Низкий уровень шума и высокая сохранность товара обеспечены.

«ФабрикАрт» не просто производит торговое оборудование, наша компания занимается сервисным обслуживанием и пусконаладочными работами каждой единицы продукции. Обращаясь к нам, вы выбираете отечественного производителя, знающего условия торговли рынка и выпускающего изделия для успешного бизнеса в России!