Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Собственный магазин одежды? Это легко!

Достаточно сложно решиться впервые начать собственный бизнес, даже если необходимая сумма на руках, или есть интересное предложение, открыть собственный магазин решаются отнюдь не все, кто имеет такую возможность. Многих пугает бумажная волокита, некоторые не готовы брать на себя ответственность и решать судьбу бизнеса, работников, выбирать помещение... Ну а кто-то просто боится трудностей, связанных с приобретением торговой мебели, обстановкой торгового зала, организацией магазина в целом.

А ведь на самом деле, по большому счету, проблема надумана - специализированные юридические компании быстро и качественно оформят все необходимые документы, может быть, даже помогут сэкономить при этом. Нанять персонал, конечно же, с удовольствием помогут в рекрутинговом агентстве. Остается только снять помещение, обставить торговый зал и закупить товар. Все, магазин готов к открытию!

Магазин одежды

Однако, именно приобретение торгового оборудования иногда ставит в тупик самых смелых предпринимателей, для которых все остальное - не проблема. Действительно, имея большой опыт производственной деятельности, найти контакт с производителем и подобрать номенклатуру товаров несложно, а все остальное, как мы видим, можно с успехом поручить сторонним фирмам. Как же правильно обставить торговый зал, не заплатив лишнего и приобретя все необходимое?

Очевидный выход - и эту операцию поручить специалистам. Конечно, решать вам, но наши специалисты помогут подобрать оптимальный комплект торгового оборудования, идеально вписывающийся в пропорции именно вашего торгового зала, идеально подобранного с учетом вашей номенклатуры товаров.

К примеру, вы решили открыть магазин одежды. Выбрали торговый зал, приблизительно прикинули номенклатуру товаров. Все исходные данные для заказа торгового оборудования у вас есть, и уже можно обращаться к нашим консультантам.

Скорее всего, в виде альтернативы обычным стеллажам и вешалкам вам предложат модульное торговое оборудование. Не надо пугаться, ничего сложного в этом нет, просто это оборудование рассчитано на то, что рано или поздно в магазине изменится ассортимент, и часто полок освободится. Такие полки можно убрать, безболезненно заменив их, к примеру, вешалками для верхней одежды. Конструкция модельных систем подразумевает полную взаимозаменяемость, и для того, чтобы изменить ассортимент, теперь совсем не обязательно делать полную перестановку. Это очень удобно с учетом сезонности товаров в магазине одежды.

Учтите также, что вам, скорее всего, понадобится и складское помещение. Складские стеллажи обходятся дешевле, а соответственно - в некотором роде удешевляется хранение товара. Ведь выставив на витрину образцы одежды одного-двух ходовых размеров, можно все остальные размеры данного товара хранить на складе в помещении магазина.

Особенность наших модульных конструкций - в машиностроительной точности их размеров. А это значит, что наше оборудование легко и просто устанавливается в любом торговом зале, и ни в коем случае не станет проблемой для владельца магазина. Более того, легкость расчетов позволяет проектировать торговый зал буквально на лету, подбирая секции под определенный вид товара (в нашем случае - одежды), независимо от того, что это за одежда - зимние куртки, джинсы, рубашки или носки. Для всего наши специалисты подберут соответствующие стеллажи или кронштейны, и помогут сэкономить, выбирая именно то торговое оборудование, которое вам так необходимо.