Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Складские стеллажи «ФабрикАрт» - надежность Вашего бизнеса

Казалось бы, чего может быть проще банальной полки для хранения вещей? Пусть даже не одной, а многих километров полок, в масштабах целого склада. Тем не менее, производство стеллажей для складов представляет собой широко развитую отрасль промышленности. А ошибка при выборе данного оборудования может обернуться для владельцев складов серьезными затратами.

Компания «ФабрикАрт» предлагает Вам все виды металлических стеллажей, предназначенных для хранения различных видов товаров и продукции в условиях сухих складов. Ну, а попутно ознакомьтесь, пожалуйста, с несколькими советами по их выбору.

Основные требования

Во все времена к складскому оборудованию (применяемому, впрочем, не только на складах, но и в торговых залах магазинов, и в рабочих кабинетах) применялись следующие требования:

  • возможность оптимального использования площадей, отведенных под размещение полок и хранение товаров;
  • грузоподъемность – не заниженная, но и не чрезмерная: нет смысла хранить макароны на полках, предназначенных для складирования мешков цемента, хотя некоторый запас прочности, безусловно, должен быть;
  • мобильность, конструкционная легкость, возможность быстро осуществлять регулирование стеллажных конструкций в соответствии с насущными нуждами;
  • прочность, надежность;
  • безопасность;
  • эргономичность;
  • внешний вид, достаточно привлекательный для привлечения посетителей в магазин, либо для создания комфортных рабочих условий сотрудникам складских помещений;

Металлические складские стеллажи производства компании «ФабрикАрт» в полной мере удовлетворяют всем перечисленным требованиям. Согласно Вашему желанию, мы подберем любую разновидность конструкции и доставим ее в любой из обширного перечня крупных городов России, от Архангельска до Владивостока.

Приступаем к выбору

Перед выбором складского оборудования, в первую очередь, необходимо определиться с величиной нагрузок, которые оно должно будет выдерживать. Вы знаете, какие грузы будут храниться на Ваших стеллажах. Предлагая свою продукцию, мы всегда обращаем внимание на запас прочности, которым она должна обладать в каждом конкретном случае. Ведь в любой момент может возникнуть ситуация, когда полки нужно нагрузить несколько больше, чем обычно. Поэтому определенный запас прочности должен оставаться всегда.

Мы подскажем Вам, какой тип конструкции позволит лучшим образом разместить хранимые товары и обеспечит на складе максимум используемого полезного места, что сэкономит Ваши средства, затрачиваемые на аренду склада либо на его содержание. Металлические стеллажи для складов от компании «ФабрикАрт» - это Ваши сэкономленные деньги!

Затем оцениваем состояние складского помещения. Весьма часто встречается такая неприятность, как неровно уложенный пол, выбоины. В данном случае следует предпочесть складские стеллажи с регулируемыми по высоте ножками.

В практике работы Вашего предприятия нередко возникает необходимость в перестановках на складе? К Вашим услугам – мобильные стеллажные полочные конструкции, которые можно с легкостью разобрать, собрать и смонтировать в другом месте. Предлагаемые нами металлические стеллажи данного типа предназначены для осуществления ручной выгрузки и загрузки. Их грузоподъемность – в пределах 50 килограммов.

Складские помещения с высокими потолками имеет смысл использовать по всей высоте, установив соответствующие многоярусные конструкции, загрузка которых будет осуществляться уже механизированным способом. Для хранения продукции однородного типа используют так называемые глубинные (глубокие) стеллажи. Они устанавливаются, в частности, посередине больших помещений, для того чтобы удобно было пользоваться полками, подходя к ним с обеих сторон.

Наша продукция

Стальные складские стеллажи производства компании «ФабрикАрт» - это Ваш наилучшим образом устроенный склад, служебный архив, автомобильная мастерская, библиотека, крупный супермаркет. Надежные, прочные, долговечные, удобные при монтаже, работающие в условиях жаркого, холодного, влажного климата, предлагаемые Вам стеллажи имеют также привлекательный внешний вид. Они конструируются на основе прочного стального каркаса, с полками из стали или ДСП, окрашенными в любой цвет, согласно пожеланиям заказчика. Серия стеллажей из оцинкованной стали легко выдержит перепады температур и повышенную влажность!

Легкость сборки безболтовых стеллажей или привычные стеллажи с болтовым соединением? Решать вам, наши менеджеры с радостью расскажут о преимуществах всех технологий. 8 800 555-88-44 звонок по России бесплатный.

Металлические стеллажи «ФабрикАрт» - это прочность, надежность, сохранность и устойчивость Вашего бизнеса!