Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Шкаф-витрина для магазина

Шкаф-витрина для магазина – возможность не только выставлять товар на продажу, но и одновременно хранить изделия. Приобретая такие универсальные конструкции, можно значительно сэкономить. «ФабрикАрт» предлагает модели собственного производства, а, как известно, цены от производителя всегда ниже!
Современный магазин немыслим без хорошего оборудования, а торговля – без привлекательной обстановки. Наша продукция сочетает в себе как надежность, так и эстетичность. Благодаря широкому выбору различных видов продукции, есть возможность обустроить даже фирменный магазин.

Особенности оборудования

«ФабрикАрт» производит торговое оборудование различных комплектаций, модификаций и параметров. Достаточно популярными являются морозильные и холодильные витрины. Это шкафы способные сохранить скоропортящийся продукт в течение долгого времени.
Каждый представленный образец тщательно разрабатывается инженерами. Затем подбираются высококачественные материалы, и происходит изготовление элементов на ультрасовременной линии. За всем этим следит служба контроля. Вот почему каждый наш прилавок, холодильник, стеллаж или витринный шкаф – это надежность и удобство в торговле.

Ассортимент шкафов-витрин для магазина

Среди предложенных вариантов можно купить следующее оборудование:
  • Витрина со стеклом подойдет как для элитных продуктов (которые могут храниться без холодильника), так и для ювелирных украшений.
  • Стеклянный шкаф с дверцами – выгодная модель для любого торгового зала. Он полезен как в обычной, так и в специализированной торговле, пример тому – аптеки.
  • Демонстрационные витрины с ящиками – еще один хороший образец функциональной конструкции.

В каталоге можно найти оборудование компактных размеров. Оно подойдет для малых торговых точек или магазинов с минимальными габаритами. Также такие конструкции можно купить и установить в парикмахерских или салонах красоты – там, где возможна торговля сопутствующими услуге товарами.
При необходимости  «ФабрикАрт» изготовит модели на заказ. У нас вы можете купить и готовые шкафы-витрины в Москве и других городах России. Для большей эффектности возможно добавление подсветки. Выбрав нашу компанию, вы обретаете честного и отечественного производителя, знающего свое дело!