Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Сборные стеллажи для склада

«ФабрикАрт» предлагает купить сборные стеллажи для склада в Москве, обеспечивая выгодные цены. Главная задача любой конструкции данного типа – выдерживать складскую нагрузку магазина, заведения общественного питания, мастерских и т. д. Благодаря эргономичности конструкций и использованию надежных материалов металлические стеллажи для склада подойдут для разных категорий товаров.

Подробнее о сборных стеллажах для склада

Конструкции изготавливаются по нескольким проектам. Основная цель производства – создать максимально надежные и удобные для сборки конструктивные элементы. Наши изделия может собрать любой работник, руководствуясь лишь инструкцией и логикой. Схема интуитивно понятна каждому взрослому человеку.


Для производства разборных складских конструкций используются такие материалы, как:

  • металл;
  • ДСП.

В качестве металла используется сталь, которая покрывается специальной порошковой краской. Благодаря этому поверхность длительное время не истирается и выглядит аккуратно. Специальная краска защищает металл от коррозии и преждевременного разрушения. Поэтому наши модели смело выдерживают холод, жару и высокую влажность.


Ассортимент и цены

Удобные монолитные либо сборные стеллажи на складе – это реальный способ эффективно организовать пространство. Среди компактных конструкций мы предлагаем:

  • Разборные стеллажи – трансформер.  Конструкции незаменимы для уличной торговли, больших распродаж, а также в качестве дополнительного оборудования, когда требуется временная добавочная конструкция для хранения. Стеллаж быстро складывается, занимает минимум места и имеет удобные колеса для передвижения.
  • Складские безболтовые стеллажи. Каждый имеет четыре прочные и просторные полки для размещения продукции. Модели предлагаются в разном цветовом исполнении. Высота конструкций неизменна во всех случаях – 2000 мм. Ширина и глубина подбираются с учетом требований конкретного склада. Цинковое покрытие оберегает материал от развития коррозии, обеспечивая надежную и длительную эксплуатацию изделий. Одной из самых популярных безболтовых конструкций является компактный стеллаж с габаритами 750х400х2000 мм.

Немаловажное преимущество предлагаемых решений – доступная цена. Благодаря собственному производству компании «ФабрикАрт» удается проводить умеренную финансовую политику.

Позаботьтесь об удачной организации складского пространства, используя качественное оснащение от надежного поставщика!