Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Оборудование магазинов аксессуаров и бижутерии

Одним из основных факторов, оказывающих влияние на ценность, а, следовательно, и стоимость торговой площади, является ее размер. Причем, независимо от того, планируете ли вы приобрести место под магазин в полную собственность или же взять помещение в аренду, затраты эти будут играть очень серьезную роль в планировании бюджета. Для снижения этой статьи расходов многие предприниматели стараются выбрать помещение небольших размеров, что вызывает потребность в экономичном и, в то же время, удобном и наглядном размещении демонстрационного оборудования.

Эконом-панели, производства компании "ФабрикАрт",- это изящное и оригинальное решение проблемы размещения большого ассортимента товара на небольших торговых площадях, а именно эта задача стоит при организации торговли в магазинах аксессуаров и бижутерии. Наши эконом-панели можно легко смонтировать на стенах помещения, благодаря чему ваши покупатели получат доступ ко всему вашему товару. При этом сама торговая площадь магазина используется минимально, что дает возможность дополнительного размещения витрин и стоек внутри помещения.

Торговое оборудование для бижутерии

 
Магазины бижутерии и аксессуаров






Эконом-панель представляет собой секционную конструкцию из качественного и современного материала - МДФ. Каждая панель имеет 23 горизонтальных паза, в которые монтируются крючки либо пластиковые или алюминиевые вставки, с помощью которых можно удобно разместить и продемонстрировать весь ассортимент аксессуаров и бижутерии. Алюминиевые вставки имеют нейтральный серый цвет, позволяющий использовать их в самых различных интерьерах. Если же вам необходимо оформить витрину в какой-то определенной гамме - мы рекомендуем пластиковые вставки семи цветов.

С точки зрения практичности и прочности, алюминиевые панели предпочтительнее пластиковых, так как они препятствуют повреждению пазов при чрезмерной нагрузке. Окончательное решение о выборе - пластик или алюминий, может принять только покупатель, на основании всех вышеописанных факторов. Навесные эконом-панели очень просто монтируются - для этого не нужны какие-то особые инструменты, и это тоже является еще одним доводом в пользу их использования.

Экономпанель для аксессуаров

Даже если ваше помещение имеет большие размеры, с помощью эконом-панелей можно произвести организацию стендов таким образом, чтобы вызвать дополнительный интерес покупателя к определенной группе товаров. Один из таких вариантов - размещение в центре торгового зала стоек, на которые устанавливаются эконом-панели с тем товаром (аксессуары, бижутерия и т.д.), который вы хотите особо подчеркнуть. Само расположение будет привлекать покупателей к более подробному изучению ассортимента этих стоек.

Существует достаточно большое количество как стандартных, так и необычных систем, использования эконом-панелей для оформления магазинов по продаже бижутерии и аксессуаров. Вы можете воспользоваться как советами наших специалистов, так и своей фантазией для организации торговли в стиле, наиболее отвечающем вашим пожеланиям и потребностям вашей компании.