Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Сеть обувных магазинов «СПАРТАК»

«ФабрикАрт» сделала выполнение проектов «под ключ» одной из своих главных специализаций по той простой причине, что в компании работает целая команда квалифицированных профессионалов, способных качественно выполнять проекты любой сложности.

Выполнение данной задачи нам также поручила сеть обувных магазинов «СПАРТАК», обратившейся в «ФабрикАрт» с целью получения желаемого результата. Нами было выполнено комплексное оснащение данной сети магазинов обуви: работы по проведению электрической проводки, ремонтные работы, поставка торгово-выставочного оборудования: обувные стеллажи, островные стеллажи для обуви, кассовая зона, оборудование для аксессуаров.

Будучи довольно масштабным проектом, магазины «СПАРТАК» требуют индивидуального подхода к разработке интерьера торговых помещений, что и было предложено и выполнено нашей компанией.

К разработке фирменного стиля наши специалисты отнеслись более чем серьезно: интерьер и торгово-выставочное оборудование соответствуют современным стандартам и позволяют даже невооруженным взглядом отметить высокое качество выполненных работ. Услуга реализации полноценного проекта «СПАРТАК» - это устойчиво работающая система, разработанная нами для проектирования мельчайшей детали. Торговое оборудование для сети обувных магазинов, поставленное «ФабрикАрт», соответствует фирменному стилю и делает предприятие узнаваемым и популярным.