Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Металлический шкаф для сумок

«ФабрикАрт» производит металлические шкафы для сумок в Москве. Благодаря собственной материально-технической базе и современному оборудованию, наша продукция славится высоким качеством и доступной ценой. Шкафы от нашей компании подойдут для хранения сумок в любом магазине. Теперь любая вещь вашего покупателя будет надежно храниться в ячейке нашего оборудования. В комплекте можно прибрести металлический замок и ключ.


Требования к металлическим шкафам для сумок

Каким должен быть металлический шкаф для сумок? Попробуем определить самые главные требования для данного оборудования:

  • Компактным. Шкаф для хранения личных вещей покупателей не должен занимать много места в пространстве магазина (особенно, если оно ограничено).
  • Функциональным. Каждая камера должна быть на уровне человеческого роста, чтобы легко можно было положить сумку или другую вещь. Использовать шкаф должно быть удобно каждому покупателю.
  • Надежным. Наши шкафы делаются из металла. Каждая ячейка может быть закрыта на замок. Специальное покрытие защищает шкаф от коррозии.

Кроме того, установить оборудование лучше на открытом пространстве, чтобы не собирать толпу возле конструкции.

Покупка

Мы понимаем современного потребителя и его требования. Поэтому продукции от компании «ФабрикАрт» можно смело доверить хранение своих личных вещей.

Мы работаем по всей России. При необходимости мы соберем и установим каждую из предлагаемых установок и конструкций. «ФабрикАрт» – компания, заинтересованная в долгосрочном сотрудничестве.

Наша задача – ваша стабильность и успешность в торговле!