Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Металлические шкафы

Металлический шкаф - не просто элемент декора офисного помещения, но и удобная универсальная мебель, которая помогает поддерживать порядок. Самый популярный вид шкафов - это шкафы для одежды. Зачастую они укомплектованы перекладиной для верхней одежды и полкой для головных уборов. Это удобно потому, что владелец такого шкафа может компактно разместить свои вещи. Вещи по полочкам, плащи по вешалкам - порядок в шкафу благотворно влияет на жизненный уклад самого человека, который стремится к комфорту и подходит ко всем решениям взвешенно. Компания "ФабрикАрт" предлагает лучшие металлические шкафы для одежды, которые помогут вам расставить все по местам в своей жизни.

Металлические шкафы также используются как сейфы. Сейчас модно хранить деньги не в сберегательных кассах, как это было принято раньше, но в надежных компактных шкафах и шкафчиках, которые защищены встроенными замками. Вы можете больше не беспокоиться о сохранности ваших документов или ценных бумаг, поскольку мы предвидели все возможные варианты и предложили лучшее решение - покупку металлического шкафа от компании "Фабрик-Арт". Демократичные цены и большой выбор шкафов - это о нашем каталоге.Шкафы компании "ФабрикАрт" сделаны из высококачественной стали, так что надежность в данном случае соблюдена на все сто. Кроме того, металлические шкафы многофункциональны. Раздевалочные шкафы используются для размещения одежды сотрудников, а архивные шкафы и стеллажи - соответственно для содержания документов, сводок, каталогов, отчетов. Вы также можете сэкономить площадь и сделать металлический шкаф украшением офиса. В этом случае вам идеально подойдет промежуточный шкаф, который и создан для того, чтобы вы могли обставить помещение по собственному вкусу. Вы создаете атмосферу уюта и комфорта для своих сотрудников - шкафы компании "ФабрикАрт" помогают вам в этом.

shrm-22800u_big_.jpg


Металлические шкафы удобно использовать в торговых и складских помещениях. Они занимают совсем немного места, но при этом обладают большой вместительностью. Такие шкафы идеально подходят для хранения вещей, товаров и документов. Если вы что-то положили в шкаф, то мы гарантируем, что и заберете то же самое в первозданном виде. Стальные шкафы "ФабрикАрт" - это гарантированная сохранность дорогих вашему сердцу вещей.

Немаловажен тот факт, что вы можете приобрести отдельные полки для шкафов, которые можно укомплектовать по вашему желанию. Если вы все еще не можете решить, какой товар на какой полке должен располагаться, не покупайте дополнительный шкаф, вам достаточно будет лишь купить дополнительные полки. Это сэкономит ваше жизненное пространство и поможет содержать вещи в нужном порядке.

Если вам вдруг по каким-то причинам не подошел купленный в нашем магазине металлический шкаф, не переживайте: мы поможем вам его реализовать по рыночной цене. Возможно, кто-то нуждается именно в вашем шкафе, а вы не можете найти ему подходящее место в своем офисе. Мы найдем нового покупателя, который оценит ваш металлический шкаф по достоинству!