Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация


Дизайнерское торговое оборудование для ювелирных магазинов

Любой магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий, старается позаботиться о том, чтобы как можно лучше и интереснее представить свой товар. Именно так можно привлечь наибольшее количество покупателей. 

IMG_9627.jpg


Правильно выбранное ювелирное торговое оборудование является немаловажным фактором для демонстрации изделий. Ювелирные украшения и сами по себе привлекают внимание ценителей, но если витрины и прилавки для ювелирных изделий умело подобраны под каждый вид украшений, имеют оптимальное световое и цветовое оснащение, то это еще больше привлекает покупателей и стимулирует их к покупкам. Именно поэтому мы предлагаем эксклюзивное торговое оборудование для ювелирных магазинов.

Если вас заинтересовало наше торговое оборудование, вы можете связаться с нами по телефонам:

(+7 843) 570-01-13, 8(800) 555-88-44 звонок по России бесплатный.

Что подразумевает наше предложение?

Это и дизайнерские решения для заполнения интерьеров магазинов, и прилавки для ювелирных изделий, и ювелирное демонстрационное оборудование.

Приобретая торговое оборудование для ювелирных магазинов, владельцы помещений сталкиваются с некоторыми проблемами. В первую очередь, это безопасность, ведь основная часть витрин и прилавков изготавливается из стекла, которое при неаккуратном с ним обращении может нанести вред и ювелирным изделиям, и торговому персоналу, и посетителям магазина. Другой проблемой является плохая освещенность, которая не позволяет детально разглядеть драгоценности.

03.jpg

Для решения этих проблем мы предлагаем следующее:

Безопасность торгового оборудования для ювелирных магазинов можно увеличить путем применения более качественного стекла, устойчивого к повышенным нагрузкам, ударам, царапинам. Такое стекло также неприхотливо в обслуживании, за ним легко ухаживать (протирать, мыть, очищать).

Освещение - отдельная тема, которую во многих магазинах зависит от художественного вкуса того или иного человека. Однако есть ряд правил, соблюдение которых позволит повысить привлекательность выставленных изделий.

  • если торговое помещение сравнительно небольшого размера, с маленькими окнами или полным их отсутствием, то необходимо установить современные точечные источники освещения по периметру витрин, что позволит сфокусировать внимание на ювелирных изделиях.
  • также, при оформлении интерьера желательно избегать темных цветов в оформлении стен, даже если они являются фирменными цветами торговой компании. Темные цвета визуально уменьшают размеры помещения, вызывая у покупателей желание уйти из магазина.
  • если интерьер помещения выполнен в светлых тонах, то постарайтесь не приобретать светлое ювелирное торговое оборудование.
 Конечно, хорошо когда интерьер выполнен в одной цветовой гамме, однако в нем должны быть контрастные, привлекающие покупателей, места. В этом случае можно изготовить витрины для ювелирных изделий из темных оттенков, например, под дерево. Однако, выбор цветов и оттенков гораздо шире.
a69e9a41d85835dff71239a153ff4cc1 copy.jpg


Если при небольших размерах торговой площади вы все же хотите извлечь большую выгоду, то необходимо купить торговое оборудование для ювелирных магазинов, разработкой которого занимаются наши дизайнеры по индивидуальному проекту. В данном случае можно изготовить нестандартные прилавки для ювелирных изделий, которые увеличат площадь выкладки ювелирных изделий, а также визуально создадут впечатление более просторного помещения. Наши дизайнеры, работая над такими проектами по изготовлению торгового оборудования для бижутерии и ювелирных изделий, учитывают и фирменный стиль, предпочтения клиента, а также другие пожелания и нюансы. Вы гарантированно получаете выгодные условия в Москве: цены в интернет-магазине «ФабрикАрт» находятся на приемлемом уровне.

Качественное торговое оборудование от надежного партнера – залог увеличения прибыли!