Казань
Заказать обратный звонок       
Заказы по телефону пн-пт
с 9:00 до 17:00

Заказы через сайт - 24 часа!
О компании Каталог оборудования Доставка и оплата Дилерам Отзывы FAQ (Вопрос-ответ) Контакты


Авторизация

Вешала для одежды - напольные и гардеробные стойки для одежды

Каждый из нас наверняка слышал в своей жизни крылатую фразу: "Театр начинается с вешалки". Однако это выражение можно перефразировать, и сказать, что любое помещение начинается именно с нее. Приходим ли мы к себе домой или на работу в офис, или в заведения культуры и отдыха - везде нас встречают различные вешалки: напольные в офисах, стойки для одежды в клубах и ресторанах.

Группа компаний "ФабрикАрт" предлагает широкий ассортимент вешалок эконом класса. Они прекрасно подойдут для приема гостей. Когда одежду просто невозможно разместить в шкафах, то напольные вешалки для верхней одежды станут удачным подспорьем. Да и в повседневной жизни они не раз пригодятся хозяевам.

Обращайтесь в наш отдел продаж по телефонам (+7 843) 570-01-13, 266-55-88 (495) 637-66-32. Приобретайте гардеробные вешалки и стойки для одежды!

Напольные вешалки-стойки пригодятся не только для домашнего использования, ими очень удобно пользоваться и в офисах. Вешалки-стойки позволят сохранять одежду сотрудников предприятия в чистоте и порядке, следовательно, они будут полностью поглощены выполнением своей основной работы, а не отвлекающими мыслями об одежде. Напольные станут верным помощником и для руководителя, на ней он сможет хранить костюмы для встречи высокопоставленных партнеров или важных инвесторов. Точно так же гардеробные вешалки найдут свое место в кабинете женщины-руководителя, уж она всегда найдет, что на нее повесить.

гардеробная вешалканапольная вешалка для одеждывешалка эконом
Групповые стойкиВешалки-стойки для офисаВешалки эконом класса