Витрина для мороженого

Хорошая витрина для мороженого – это полезная инвестиция как для крупных сетей супермаркетов, так и для совсем маленьких точек продаж продуктовых товаров. В жаркую погоду в удобных ларях модно разместить всевозможное мороженое, а в остальное время специальный холодильный шкаф надежно сохранит любые другие продукты: от замороженных овощей и фруктов до мяса.

Ассортимент витрин для мороженого

«ФабрикАрт» предлагает широкий выбор холодильного оборудования в Москве, которое можно использовать не только внутри помещения, но даже на улице. Среди холодильных шкафов для мороженого и других продуктов представлены:

  1. Морозильные лари с прямым стеклом. Конструкции незаменимы в лоточной торговле, когда место для товара ограничено. Благодаря тому, что каждая створка открывается достаточно широко, продукцию легко достать с любого края холодильника. А толстое закаленное стекло способно выдержать немалые нагрузки. Поэтому продавцы часто используют вторую сторону холодильника с плоским стеклом как дополнительное место для расположения стоек с другими видами товаров, привлекающих покупателя.
    витрина для мороженого с прямым стеклом
  2. Морозильные лари с выпуклым стеклом ‒ весьма привлекательные устройства для продажи различных продуктов. Яркие упаковки мороженого, фруктов или замороженных десертов будут выглядеть еще презентабельней через выпуклое панорамное стекло.
    витрина для мороженого с выпуклым стеклом
  3. Лари на колесиках. Наверное, нет более востребованней профессии в знойную жару, чем «мобильный мороженщик». Холодильные шкафы для мороженного на колесах – удачное решение для выездных комплексов, например, когда мероприятия проходят под открытым небом.
    витрина для мороженого с выпуклым стеклом

В соответствующем разделе вы найдете разные модификации холодильного оборудования. Цена морозильного шкафа будет зависеть от его вида, размера и технических параметров.

Особенности

Шкафы для мороженого изготавливаются из высококачественного безопасного сырья. Стекло не запотевает даже при использовании шкафа под прямыми лучами солнца, таким образом, продукцию всегда хорошо видно. Температура внутри – от -12 до -25 градусов, что абсолютно подходит для широкого диапазона продуктов.

Заказывайте полезное и универсальное холодильное оборудование уже сегодня!