Торговое оборудование для ювелирного магазина

В ювелирном салоне огромное значение имеет каждая деталь. Чтобы увеличить продажи, нужна грамотная презентация готовых изделий. Соответственно, необходимо правильное торговое оборудование для ювелирного магазина. Такие витрины и прилавки должны не только демонстрировать всю красоту и притягательность украшений, но и надежно защищать их от возможных краж. Конечно, Вы можете приобрести китайское оборудование, которое стоит намного дешевле отечественного и на первый взгляд практически не отличается качеством. На деле же дешевые китайские витрины быстро приходят в негодность, их стекла легко бьются, а замки ломаются.

Чтобы не приобрести некачественное оборудование, которое может принести Вам серьезные убытки, лучше отдавать предпочтение отечественному производству. Компания «ФабрикАрт» знает все требования к витринам и прилавкам для ювелирной продукции. При производстве используются только самые современные и качественные материалы, надежно защищающие драгоценные изделия от недобросовестных покупателей.

Преимущества торгового оборудования для ювелирных салонов

Компания «ФабрикАрт» самостоятельно производит все торговые стенды и витрины. В ходе слаженной работы целой команды дизайнеров, проектировщиков, технологов и маркетологов появляется продукция, которая сочетает эргономичный дизайн, безопасность и удобство.

В нашем каталоге имеется большой выбор готового торгового оборудования для ювелирных салонов. Все модели витрин и прилавков представлены в разных цветовых решениях, что позволит подобрать оптимальный вариант под дизайн Вашего торгового помещения:

Если же дизайн Вашего помещения требует особенного оборудования, мы готовы предложить Вам индивидуальный дизайн-проект от наших опытных специалистов.

Как купить?

Чтобы приобрести понравившееся оборудование в магазине «ФабрикАрт», воспользуйтесь «Корзиной» и переходите к оформлению заказа. Уточнить все детали доставки по России, Казахстану и Беларуси Вы можете, позвонив нашим менеджерам по указанному номеру телефона или оставив свои контактные данные в окне обратной связи.