Торговое оборудование для книг

Подобрать подходящее торговое оборудование для книг – непростая задача. Ведь в данном случае требуется учитывать целый ряд нюансов хранения и презентации печатной продукции. Вот почему закупать подходящее оборудование стоит у профессионалов, которые знают все тонкости работы с журналами, книгами и канцтоварами.

Компания «ФабрикАрт» предлагает большой выбор стеллажей и витрин для книжных магазинов. Наша продукция отвечает самым строгим требованиям и идеально подходит как для больших магазинов, так и для маленьких торговых площадей.

Особенности торгового оборудования для книжных магазинов

Книги – очень капризный товар. Они требуют бережного обращения и аккуратного хранения. Например, при расстановке товара их требуется размещать таким образом, чтобы тома не стояли слишком тесно, и покупатель мог их достать, не повредив корешок.

Кроме того, книги много весят, и для них совершенно точно не подойдут легкие конструкции, которые «поведет» от чрезмерной нагрузки.

У нас Вы найдете:

Главное требование к торговому оборудованию для книжных магазинов — это прочность, устойчивость и способность выносить серьезные нагрузки, ведь суммарный вес всех книжных томов может достигать нескольких сотен килограммов.

Именно поэтому книжные стеллажи должны изготавливаться из соответствующих материалов: массива дерева, металла, ДСП или МДФ.

Компания «ФабрикАрт» предлагает большой выбор готового торгового оборудования для книжных магазинов. А если Вы планируете создать уникальный дизайн, и типовые решения Вам не подходят, наши дизайнеры разработают для Вас индивидуальную продукцию.

Как купить?

Чтобы приобрести подходящее торговое оборудование для книжного магазина, воспользуйтесь «Корзиной» на нашем официальном сайте. А уточнить все способы, сроки и стоимость доставки заказа в города России, Казахстана и Беларуси Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанному номеру телефона.

По вопросам сотрудничества оставляйте заявки через форму обратной связи: мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время и обсудим все предложения компании «ФабрикАрт».