Строительные работы в Казани — только «ФабрикСтрой»!

«ФабрикСтрой»: строим надолго и всерьез!

Строительные работы в Казани выполняют многие компании, однако «ФабрикСтрой» — удивительная смесь высокого качества, профессионализма, и вполне приемлемых, демократичных цен. Широкий спектр выполняемых работ и предоставляемых услуг удовлетворит самого требовательного клиента, а качество заставит порекомендовать услуги компании «ФабрикСтрой» знакомым!

строительство фабрикСтройЧто касается строительства, «ФабрикСтрой» может предложить заказчику как традиционное, каменное строительство, так и новаторские методы: монолитное строительство, монтаж быстровозводимых зданий, в том числе складского и производственного назначения, производство и монтаж металлоконструкций и т.д. Большой опыт специалистов компании позволяет говорить о том, что в такой области, как строительные работы в Казани, равных «ФабрикСтрой» просто нет!

Еще одна особенность «ФабрикСтрой» — возможность строительства достаточно сложных объектов «под ключ». Специалисты «ФабрикСтрой» монтируют практически любые инженерные сети, начиная от обыкновенной канализации, и заканчивая сложными системами, построенными по индивидуальному заказу клиента. Чем это хорошо? Заказывая у «ФабрикСтрой» объект, вы получите здание «под ключ», со всеми необходимыми коммуникациями - локальной сетью, системой видеонаблюдения, централизованного контроля доступа, и т.д. Это достаточно удобно не только с точки зрения того, что заказывать проекты и согласовывать детали придется в одной компании, удобство еще и в том, что все инженерные сети закладываются на этапе строительства здания, и это позволяет более качественно и полноценно их использовать и обслуживать.

Действительно, взять к примеру хотя бы систему вентиляции - заложенная в проекте, такая система будет максимально эффективной и проходить именно в тех местах, где это необходимо с точки зрения эффективности работы системы, а не там, где есть возможность проложить магистраль после возведения здания. то же самое можно сказать обо всех инженерных сетях, которые должно иметь современное здание.

Что касается отделочных работ, то и здесь равных «ФабрикСтрой» в Казани просто нет. Квалифицированные бригады отделочников имеют огромный опыт работы с самыми разнообразными отделочными материалами, для отделки выбираются наиболее качественные из них, работы выполняются быстро и качественно. Заказчику не нужно беспокоиться ни о чем — отлаженный механизм работы самых разных подразделений «ФабрикСтрой» работает, как часы, и обеспечивает максимальную эффективность и высокое качество отделочных работ.

График работы «ФабрикСтрой» выдерживает не только благодаря высокой квалификации и серьезному подходу к работе ее специалистов. Немалую роль играет и наличие собственной автотехники, в том числе и спецтехники. Такой подход позволяет работать достаточно автономно и не зависеть от проблем с техникой. В результате - работа по графику, никаких задержек и точно выдержанный техпроцесс.

Почему так важно соблюдать техпроцесс, особенно в смысле сроков? Ведь график работы составляется заранее, с учетом технологических требований по времени, и нарушения этого графика снижают качество строительных и отделочных работ. Возьмем к примеру бетонные работы - любая задержка бетона в пути приводит к изменению его консистенции, что существенно влияет на качество конечного продукта - например бетонной стяжки. Бетонная стяжка, которая выполнена с нарушением техпроцесса, имеет все шансы разрушиться намного раньше, чем та, которая сделана как надо. Между тем, собственный транспорт и спецтехника компании «ФабрикСтрой» позволяют выдерживать техпроцесс и не допускать брака в работе.

Для специалистов «ФабрикСтрой» нет мелочей и неважных клиентов. Каждый заказчик - особенный, и отношение к каждому объекту соответствующее. В портфолио компании «ФабрикСтрой» только качественная работа и счастливые клиенты.

Думаю, что после прочтения этой заметки не возникнет вопроса о том, в какой компании заказать строительные работы в Казани, ведь выбора, как такового, просто-напросто нет - единственное, что стоит сделать - это обратиться в «ФабрикСтрой»