Стеллаж для обоев

Обои, как и любая другая продукция, нуждаются в презентационном оборудовании. Классические решения в этом случае не подходят. «ФабрикАрт» предлагает специализированные стеллажи для обоев в Москве. Это надежные конструкции разных размеров обеспечат удобство использования и демонстрации товаров в вашем магазине.

Виды стеллажей для обоев

В каталоге «ФабрикАрт» предлагается несколько вариантов стоек для рулонных материалов, предназначенных для хранения и презентации обоев разной ширины:

стеллаж стойка для обоев

Стойка для рулонных материалов

  1. Стойка на 5 м. Вместительное решение для размещения рулонов шириной до 5 м. При производстве используется прочный металл, поэтому конструкция характеризуется особой устойчивостью и надежностью.
  2. Стойка на 4 м. Размер конструкции подходит для размещения нескольких рулонов обоев длиной до 4 м. Качественное исполнение модели делает торговлю комфортной и безопасной.
  3. Стойка на 3 м. Несмотря на компактные габариты, конструкция позволяет разместить большое количество рулонов длиной до 3 м. В конструкции предусмотрено по 4 кронштейна с каждой стороны.

С такими стеллажами значительно упрощается организация торговой площади магазина обоев, благодаря чему покупатели обеспечиваются удобством выбора, а продавцы – комфортным размещением рулонной продукции.

Преимущества заказа у «ФабрикАрт»

Наша компания разрабатывает конструкции, которые полностью соответствуют всем действующим стандартам и современным маркетинговым требованиям. Вы можете рассчитывать на:

С компанией «ФабрикАрт» организация магазина или отдела по продаже рулонных материалов превратится в простое мероприятие!