Идеальный офисный стол

Офисные столы занимают первые позиции в топ-10 самых важных единиц мебели. И это вполне понятно, ведь каждый человек стремится обустроить свое рабочее место. Но именно стол создает атмосферу, в которой можно достигнуть высшей отметки производительности труда. Если руководство компании заботится о комфорте своих сотрудников, то это видно сразу. Офисный стол - лучшее тому подтверждение. Даже самому лучшему менеджеру жизненно необходимо пространство, чтобы расположить в зоне досягаемости ноутбук, важные документы, органайзер со списком дел на текущую неделю, письменные принадлежности. Мало того, все эти вещи должны иметь свое место, чтобы всегда быть под рукой, но в то же время не мешать работать. Столы компании "ФабрикАрт" разработаны специально для людей, которые ценят свое время и стремятся к самым высоким результатам.

Идеальный стол для офиса - какой он?

Во-первых, он должен быть легким и компактным. Это на случай, если вы вдруг решите сделать перестановку мебели. Не вызывать же грузчиков из-за одного стола!

Во-вторых, идеальный офисный стол должен подчеркивать стиль и высокий уровень профессионализма тех, кто за ним работает. Для этого необходимо, чтобы стол не был громоздким, соответствовал последним разработкам в конструировании офисной мебели. Нагромождения полочек, явно лишних деталей, некрасивая ножка стола - все эти мелочи зачастую мешают собраться с мыслями.

Но мы нашли для вас альтернативное решение! Специалисты компании "ФабрикАрт" разработали стол, который станет надежной опорой для ваших мыслей и документов.купить офисный стол

Представьте себе регулируемую по высоте (специально для того, чтобы сгладить неровности пола) стойку, на которую наложена столешница из ЛДСП. Боковины металлокаркаса цельные, они изготовлены из стального листа толщиной в 2 мм. Снизу - регулируемые опоры. Для столешницы используется ЛДСП толщиной 25 мм, кромка ПВХ 2 мм. Цвет столешницы можно заказать отдельно, стандартным же считается цвет ЛДСП беж.

Компания "ФабрикАрт" предусмотрела все до мельчайших деталей: металлокаркас может комплектоваться кабель-каналом, в заглушках предусмотрены специальные пазы, чтобы сплетения кабелей и проводов не доставляли вам никаких неудобств. Вот это и есть идеальное решение для вашего офиса.

Если вы сомневаетесь в выборе модели стола, вы всегда можете проконсультироваться у нашего менеджера.

+7 (843) 570-01-13, 8-800-555-88-44.

Таким образом, вы оперативно получите ответы на все вопросы, касающиеся обустройства вашего офиса и сможете принять верное решение.

Столы компании "ФабрикАрт" удовлетворят любые запросы, осталось лишь выбрать, какой именно стол вы хотите иметь в своем рабочем кабинете.

Больше офисной мебели на сайте fabrikart-office.ru