Подробнее о выставочных стендах для плитки

Правильно подобранное торговое оборудование способно в разы увеличить доходы Вашего бизнеса. Если Вы занимаетесь продажей керамической плитки или владеете крупным строительным магазином, где керамика — только одна из позиций широкого спектра товаров, Вам обязательно потребуется специальный выставочный стенд для плитки.

Преимущества экспозиторов для плитки

Любой товар требует правильной презентации. Экспозиторы для плитки позволяют разместить до 12 листов кафеля из одной коллекции. Это своеобразная альтернатива печатному каталогу, которая позволит клиентам сразу увидеть весь ассортимент товара и оценить его внешний вид. Печатные издания не способны отразить все преимущества товара, а цветопередача может быть нарушена, и в итоге клиент купит совсем не то, что планировал.

Чтобы посетитель сразу мог увидеть, что же конкретно ему предлагают, и существуют специальные экспозиторы. На них плитка располагается точно так же, как на стене или полу ванной комнаты, в дизайнерских решениях производителя.

Благодаря грамотным инженерным решениям такие «листы каталога» могут легко перелистываться вне зависимости от массы плитки. Ведь некоторые экземпляры керамогранита могут весить более килограмма. При этом клиент все равно сможет спокойно смотреть весь товар, как в печатном каталоге, с той лишь разницей, что он сможет в реальности оценить качество плитки, увидеть ее точный цвет и текстуру. А это огромный плюс к качеству сервиса Вашего магазина!

В каталоге компании «ФабрикАрт» представлены стенды на 8, 10 и 12 листов керамической плитки. Выберите свое оптимальное решение для презентации товара!

На стендах можно размещать:

Обеспечив комфорт своим покупателям, Вы обеспечите себе дополнительную прибыль!

Варианты покупки

Чтобы приобрести подходящий экспозитор для плитки в магазине «ФабрикАрт», просто воспользуйтесь удобной формой «Корзины». А для того чтобы уточнить детали доставки по России, Казахстану или Беларуси, просто свяжитесь с нашими менеджерами по указанному номеру телефона или оставьте контактные данные в окне обратной связи. Мы позвоним в удобное для Вас время и проясним все вопросы о сотрудничестве.