Как правильно выбрать пристенную витрину

Пристенные витрины можно увидеть в любом магазине. Они считаются практически самым распространенным торговым оборудованием и всегда пользуются спросом. И в этом нет ничего удивительного. В отличие от других типов пристенная стеклянная витрина отличается универсальностью. К тому же она очень функциональна и позволяет продемонстрировать максимальное количество товара.

О чем нужно помнить

Перед тем как приступить к выбору торгового оборудования, определитесь с его основной задачей. Какой товар будет располагаться на витрине? Есть ли особые требования к его размещению? А уже после этого обратите внимание на следующие характеристики.

Габариты.

При определении размеров главную роль играют торговая площадь и планируемый объем загрузки. Помните о том, что большая витрина – это, конечно, хорошо, но если ее часть будет постоянно пустовать, у покупателя создастся ощущение недостатка товара в вашем магазине.

Дизайн.

Оборудование должно идеально вписываться в интерьер. Желательно, чтобы была возможность установки подсветки, позволяющей представлять товар в максимально выгодном ракурсе.

Внутреннее оснащение.

В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать модель с дополнительным глухим отсеком внизу витрины. Также обратите внимание на количество и материал изготовления полок.

Цена.

Цены на пристенные витрины могут сильно отличаться в зависимости от материала изготовления, фурнитуры, габаритов модели и ее дополнительной комплектации. Если вы приобретаете изделие у производителя, стоимость может быть чуть ниже. Однако слишком низкие цены должны насторожить.

Купить пристенную витрину можно в нашей компании. Достаточно посетить соответствующую страницу. Мы являемся производителем торгового оборудования и гарантируем высокое качество исполнения продукции. При необходимости вы можете заказать у нас изделия по собственным эскизам. Просто поделитесь своими пожеланиями с нашими специалистами по номеру со страницы.