Холодильный шкаф-купе

холодильный шкаф-купе

Шкаф среднетемпературный «Polair» 0..+12

Жаркая пора требует использования специального оборудования, охлаждающего напитки и продукты. «ФабрикАрт» предлагает популярный холодильный шкаф-купе «Polair» в Москве, обеспечивая выгодные условия покупки. С таким оборудованием магазин принесет больше прибыли, увеличив товарооборот за счет реализации охлажденной продукции.

Особенности и цена предлагаемого холодильного шкафа-купе

Наличие холодильника летом – дополнительный плюс торговой точке. А если он дополняется еще и морозильным оборудованием, посещаемость магазину обеспечена. Несмотря на кажущуюся распространенность подобных решений, далеко не всегда их можно встретить на небольших торговых площадях. Именно поэтому мы предлагаем высокий холодильный шкаф-купе по доступной цене. Он потребует минимум финансовых вложений и совсем немного торговой площади. Подробнее об условиях расскажут наши специалисты.

Благодаря наличию восьми полок и двух дверей, работающих по принципу шкафа-купе, обеспечивается удобный доступ к товарам. Качественно выполненное уплотнение обеспечит полную герметичность конструкции в закрытом состоянии.

Если вы решили купить такое оборудование, стоит узнать не только о его выгодной цене и удобстве использования, но и о низком уровне потребления электроэнергии. Несмотря на высокие холодильные свойства конструкции, она использует лишь 5.5 кВт/ч в сутки.

Холодильный шкаф-купе «Polair» имеет следующие характеристики:

«ФабрикАрт» поможет укомплектовать магазин достойным оборудованием, которое выведет вашу торговлю на новый уровень!