Холодильная витрина для мяса

Мясо может отлично храниться в холодильном шкафу, однако тенденции современного рынка диктуют свои условия. Посетитель магазина должен видеть ту продукцию, которую собирается купить. На рынках, где мясо выкладывается на прилавок, всегда больше покупателей, чем в магазине, где ассортимент представлен в виде написанного прейскуранта. Поэтому многие торговые точки должны охлаждать мясо в процессе его продажи, демонстрируя продукт посетителям. Для этого холодильная витрина для мяса или прилавок – лучшее решение. Оборудование сохранит все качества продукта и продемонстрирует их покупателю.

«ФабрикАрт» предлагает большой выбор холодильных и морозильных витрин по доступным ценам. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и работаем не только в Москве. Наши установки пользуются большой популярностью среди небольших магазинов и крупных торговых сетей России.

Особенности холодильных витрин для мяса

Условно можно выделить два типа изделий:

  1. Среднетемпературные. Это витрины с термическим диапазоном от -5 до +5 градусов. Используются они, чтобы охладить свежее мясо. Благодаря удобной конструкции на одной плоскости может размещаться до 5 сортов продукта. При этом для удобства работы внутрь установки можно помещать соразмерные контейнеры и подносы. Данный тип витрин может использоваться даже как запасной холодильник. Такое оборудование обеспечит равномерное распределение воздуха и надолго сохранит мясо свежим. Благодаря этому оно не обветривается, не залеживается и не меняет цвет (при правильном использовании), что привлекает больше покупателей. Приобрести витрины такого типа можно не только для свежего мяса. Они подходят для хранения птицы, а также переработанной мясной продукции. В них удобно выкладывать колбасы, копчености, сыры и другие деликатесы.
  2. Низкотемпературные. Устройства для хранения замороженного мяса увеличивают срок его реализации и надолго сохраняют свежесть продукции. Морозильные витрины помогают продемонстрировать товар покупателям, сохраняя его замороженное состояние. Конструкции открыты для просмотра и оснащены специальным термозащищенным стеклом.

Для организации торговой точки с основной мясной продукцией желательно купить оба типа оборудования. Но для небольших отделов, где мясо реализуется за один торговый день, лучше приобретать среднетемпературные холодильные витрины.

Преимущества покупки

«ФабрикАрт» – производитель, а значит, холодильные витрины для мяса проходят жесткий контроль качества. Предприятие гарантирует выгодные цены на весь ассортимент оборудования. Кроме того, нашим клиентам предлагается:

Наша компания настроена на долгосрочные взаимоотношения с партнерами. Каждый год мы совершенствуем свою продукцию и пополняем каталог новыми образцами. Все наши старания заметны в работе техники. Она длительное время служит торговой точке, увеличивая ее прибыль за счет бесперебойной эксплуатации и экономном электропитании.

Выбирайте надежные решения от проверенного временем производителя!