Фурнитура для экономпанелей: крючки

На торговых площадках можно встретить самую разную фурнитуру: она необходима для удобного размещения товара. Кроме того, правильно подобранные аксессуары позволяют выставить продукцию в самом выгодном свете, а еще защитить мелкие или дорогие товары от краж.

Подробнее о товаре

Крючки для экономпанелей — это специальное торговое оборудование (держатели товаров), которое размещается на любой перфорированной стеллажной панели и позволяет демонстрировать товар. Это наиболее востребованная фурнитура для магазина. Она уместна как в продовольственных магазинах, так и в магазинах одежды и обуви, в аптеках, в ювелирных салонах и на прочих торговых площадках. А специальные замки для защиты товара от кражи станут идеальным дополнением к крючкам и кронштейнам.

В каталоге компании «ФабрикАрт» Вы найдете большой выбор фурнитуры, которая идеально подойдет для Вашего бизнеса. В ассортименте имеются одинарные и двойные крючки, кронштейны для полок и для стоек с одеждой, крючки-карусели и многое другое.

Преимущества фурнитуры

Крючки для экономпанелей считаются наиболее востребованным оборудованием для магазинов самого разного типа. Цены на такую фурнитуру зависят исключительно от ее качества: окончательная стоимость складывается из типа изделия, толщины и длины прутка. Наиболее популярными и недорогими считаются одинарные хромированные крючки.

Преимущества наших товаров

Оформление заказа

Чтобы приобрести подходящую фурнитуру для экономпанелей, просто добавьте выбранный товар в «Корзину» и переходите к оформлению заказа. Узнать стоимость и сроки доставки по России, Казахстану и Беларуси Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанному номеру телефона или оставив заявку на обратный звонок.