Эксклюзивная торговая мебель для аптек

Аптечные магазины представляют собой особый вид торговых предприятий. Здесь очень важно соблюдать строгие требования по хранению медикаментов, которые должны содержаться в определенных условиях. Одни лекарства хранятся при комнатной температуре, на другие не должен попадать солнечный свет, третьи содержаться только в емкостях, поддерживающих низкую температуру. 

Естественно, выполнение таких условий хранения не под силу обычному торговому оборудованию, предназначенному, например, для содержания хозяйственных товаров. Лучше всего в таком случае подойдет специальная торговая мебель для аптек. С ее помощью можно удобно, а самое главное правильно, организовать хранение медикаментов, с соблюдением всех норм и требований. Мебель для аптек, предлагаемая компанией «ФабрикАрт», наилучшим образом впишется в любой интерьер аптечной торговой точки или крупного магазина, осуществляющего продажу лекарств, медицинской техники, оптики и других сопутствующих товаров.

аптечные шкафы и стеллажи

Но наилучшим образом для оснащения торговой площади подойдет эксклюзивное аптечное оборудование.

В чем же преимущества такого решения вопроса?

В первую очередь, индивидуальный подход к оборудованию торгового пространства позволяет в полной мере использовать всю имеющуюся площадь.

Во-вторых, создавая эксклюзивное аптечное оборудование, наши профессиональные дизайнеры опираются на свой опыт разработки подобной мебели, учитывают все пожелания и замечания клиентов, а также создают неповторимый дизайн, полностью сочетающийся с фирменным стилем компании-заказчика. Если вам необходимо оборудовать несколько торговых точек, то все они могут быть выполнены с единообразным цветовым и стилистическим решением.

В-третьих, торговая мебель для аптек, изготовленная по индивидуальным проектам, подчеркнет неповторимость вашей торговой сети и повысит узнаваемость вашего бренда. Клиенты компании «ФабрикАрт», которые воспользовались нашими услугами, смогли убедиться в правильности своего выбора. Мы занимались проектированием и изготовлением оборудования для аптечных сетей «Будь здоров» и «Таттехмедфарм». Ознакомиться с образцами нашей работы можно на примере оснащения торговых помещений этих двух компаний.

Хотите заказать мебель по индивидуальному проекту?! Звоните! 8 800 555-88-44 .

Если вам необходима стандартная мебель для аптеки, купить ее вы сможете в нашей компании. торговое оборудование для аптекНо мы, все же, рекомендуем обратить внимание на мебель для аптек, проектируемую специально для вашей компании. Изготовление такой эксклюзивной мебели начинается с обследования помещения, в котором сотрудники «ФабрикАрт» произведут необходимые измерения для осуществления поставленной цели. Далее за работу возьмутся дизайнеры, задачей которых является воплощение всех задумок в конечный продукт. Именно в их руках находятся все рычаги, делающие проект по-настоящему неповторимым и, одновременно с этим, функциональным. После установки эксклюзивной торговой мебели для аптек вы сможете воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет наше оборудование. Мы уверены, что мебель, изготовленная компанией «ФабрикАрт», позволит вам на долгое время забыть о заботах, связанных с оборудованием торговой площади.